г. Мытищи, ул. 1-я Пролетарская, стр. 12
+7 (966) 151-51-53

ЗАЛ ДЛЯ СВАДЬБЫ

Помощь в организации торжества, оформление зала, поможем выбрать и пригласить ведущего (тамаду), артистов, музыкантов и диджея;

Индивидуальный подход к каждому клиенту;

Оригинальные торты собственного изготовления от 1500 руб. за кг весом от 2 кг.

 

Выбор зала для свадьбы – ответственное задание. Не только молодая пара, но и родственники хотят, чтобы одно из главных торжеств в жизни прошло безупречно. А потому крайне важно подобрать соответствующую площадку, где можно будет не только насладиться изысканной вкусной кухней, но и вдоволь потанцевать, поучаствовать в веселых конкурсах, выполнить ритуалы.

Лучшие специалисты для вашего торжества

Все необходимое для того, чтобы праздничное застолье и развлекательная часть свадебного вечера прошли на высоком уровне имеется в кафе Шарм. Мы ежегодно обслуживаем несколько десятков свадеб, для каждого из клиентов предлагая не только оригинальное меню, но и интересную развлекательную программу.

Мы всегда готовы посоветовать профессиональных ведущих, талантливых музыкантов и опытных исполнителей, которые помогут сделать ваш вечер незабываемым.

Сотрудничать с профессионалами удобно и приятно

Если вы решили отпраздновать свадьбу в кафе «Шарм», рекомендуем заблаговременно забронировать место в банкетном зале (желательно сделать это за 3-4 месяца до мероприятия).

Преимуществами нашего заведения являются:

  • Удобное расположение, которое позволит гостям не только быстро добраться от ЗАГСа, но и разъехаться по домам;
  • Наличие собственной парковки;
  • Возможность пригласить на мероприятие до 100 гостей;
  • Элегантная сервировка столов, использование изысканной посуды и достаточное количество хорошо обученных официантов;
  • Наличие зоны для танцев, диванов для отдыха и удобной игровой зоны для детей (кстати, для юных гостей могут быть приготовлены специальные, вкусные и красивые блюда);
  • Стильный интерьер, который может быть дополнительно украшен в соответствии с вашими пожеланиями;
  • Предоставление специальных подарков молодоженам.

 

Связывайтесь с нашими менеджерами по телефону или оставляйте заявку в режиме онлайн: мы закрепим за вами зал на указанную дату, а также поможем подобрать запоминающиеся концертные номера и оригинальное меню, которое непременно понравится вашим гостям!

заказать
мероприятие