г. Мытищи, ул. 1-я Пролетарская, стр. 12
+7 (966) 151-51-53

Аренда зала

Аренда банкетного зала - отличный выбор для празднования семейного или корпоративного торжества

 

Хотите недорого арендовать красивый банкетный зал в современном кафе с хорошей кухней? Тогда непременно загляните к нам, ведь кафе «Шарм» - одно из самых гостеприимных, стильных и элегантных заведений в Мытищах. Здесь для вас может быть организовано семейное или корпоративное торжество, в том числе свадьба, юбилей, День Рождения.

 

Изысканное удобство

Каждый из банкетных залов в нашем кафе имеет стильный, неповторимый и продуманный дизайн. В зависимости от количества гостей на вашем празднике и его тематики, мы можем:

  • Удобно расставить столы (буквой «П», кругом, в несколько рядов и т.д.);
  • Украсить помещение;
  • Подготовить площадку для конкурсов и танцев и т.д.

В декоре интерьера банкетного зала использован качественный текстиль, который будет отлично сочетаться с тематическими украшениями, также нашим клиентам доступна аренда свето-музыкальной техники, которая будет установлена в помещении в соответствии с вашими пожеланиями.

Если вы решили воспользоваться нашими услугами, свяжитесь с менеджером по телефону или с помощью специальной формы на сайте. Однако, чтобы ваш праздник прошел как по нотам, рекомендуем самостоятельно приехать в наше кафе, чтобы выбрать подходящее по размеру и интерьеру помещение, а также обсудить меню, в которое могут быть включены блюда европейской и русской кухонь.

 

Приезжайте в кафе «Шарм», и вы непременно останетесь довольны нашим профессионализмом, вкуснейшей кухней и, конечно же, продуманным удобством банкетных залов.

 

 

 

заказать
мероприятие